Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жители Северного Кавказа могут получать посылки на следующий день после отправки

Экономикa В регионе
Жители Северного Кавказа могут получать посылки на следующий день после отправки Фото: СДЭК
Беспрецедентно короткие сроки теперь у Международного оператора экспресс-доставки. СДЭК сократил доставку посылок до одного дня, став первой логистической компанией на Северном Кавказе, демонстрирующей такую скорость.

Как говорят специалисты СДЭК, если клиенты хотят, чтобы адресат получил посылку на следующий день, ее можно отправить по тарифам «Посылочка» или «Экспресс» в любом пункте выдачи СДЭК в 22 городах-участниках проекта. Вот этот перечень: Грозный, Гудермес, Хасавюрт, Кизилюрт, Махачкала, Владикавказ, Беслан, Магас, Назрань, Сунжа, Нальчик, Нарткала, Терек, Дигора, Пятигорск, Новопавловск, Прохладный, Баксан, Малгобек, Моздок, Курская, Залукокоаже.

Стоимость услуги начинается от 80 рублей.

Как рассказал «Кавказ Пост» директор ООО «Э-комЭкспресс» (партнёр СДЭК в СКФО) Адам Ярагиев, в столице Чечни – в городе Грозном сейчас функционирует фулфилмент-центр и доставка на следующий день становится важной частью уникального предложения для B2C-клиентов. По словам Адама Ярагиева, реализованный проект стал первой ступенью к запуску в регионе доставки к определенному часу

Добавим, что Международный оператор экспресс-доставки СДЭК в настоящее время представлен в 29 странах мира. Сеть состоит из более 4100 пунктов выдачи заказов. Ежедневно СДЭК доставляет более 350 тысяч посылок. Услугами СДЭК пользуются более 10 млн активных клиентов-физических лиц и более 700 000 юрлиц.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2