Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жители Ставрополя теперь могут получить все газовые услуги в одном офисе

Экономикa В регионе
Жители Ставрополя теперь могут получить все газовые услуги в одном офисе
Речь идет о газоснабжении, газораспределении и эксплуатации газового оборудования.

«Газпром межрегионгаз Ставрополь» и «Газпром газораспределение Ставрополь» открыли первый единый клиентский центр в краевой столице. Он находится по адресу: улица Орджоникидзе, 46/8. Это - первый единый клиентский центр, работающий по принципу «Единое окно».

Офис нового формата оформлен с использованием корпоративных стандартов дизайна и брендирования. В едином клиентском центре ставропольцы могут оплатить за газ и ТО ВДГО, подать документы на газификацию, оформить заявки на техническое обслуживание, ремонт, монтаж, демонтаж, замену газоиспользующего оборудования поверку приборов учета газа, а также приобрести новый газовый счетчик. 778.jpgТеперь у абонентов есть возможность получить все услуги по газоснабжению, газораспределению и эксплуатации газового оборудования в одном офисе

В зале обслуживания клиентов одновременно работают восемь окон, также расположена удобная зона для заполнения квитанций и заявлений.

Учитывая сложившуюся эпидемиологическую обстановку в помещении офиса регулярно проводится влажная уборка с применением дезинфицирующих средств и обработкой всех контактных поверхностей, установлено оборудование по обеззараживанию воздуха, размещены антисептики для обработки рук. Специалисты ведут прием посетителей с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания, а также перчаток.

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь», АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Сергей Бондаренко комментирует: «Данную сервисную услугу мы внедрили для упрощения взаимодействия потребителей с различными структурными подразделениями. Таким образом создаются комфортные условия для оформления и получения необходимых документов и полного комплекса работ и услуг».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2