Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Из окна школы в Сочи выпала девочка

Прoиcшествия В регионе
Из окна школы в Сочи выпала девочка
Ребенок госпитализирован. 
 
Сочи, 8 ноября. /Кавказ Пост/. Инцидент произошел в микрорайоне Блиново. Из окна третьего этажа школы №28 в городе-курорте выпала 12-летняя девочка. Для оказания помощи ребенку прибыла бригада скорой помощи. 

«На данный момент госпитализирована, ей оказывается вся необходимая медицинская и психологическая помощь. Ее жизни ничего не угрожает», - сообщает администрация города.

Следственные органы проведут проверку по факту происшествия. Об этом сообщает СК РФ по Краснодарскому краю. В региональном следственном комитете отметили также, что девочка получила травмы, характерные при падении с высоты.

Тем временем ситуацию прокомментировала начальник управления образования и науки администрации Сочи Ольга Медведева. В беседе с "КП-Кубань" Медведева сообщила, что все уже опрошены: и педагоги, и дети, и родители девочки. Мы начали свое служебное расследование. Ученица окончила пятый класс на удовлетворительные отметки - она получала «четверки» и «пятерки», девочка успевала по всем предметам, «двоек» не получала.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2