Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Любовь к красивому телу подтолкнула к незаконной «добыче» стероидов жителя Пятигорска

Прoиcшествия В регионе
Любовь к красивому телу подтолкнула к незаконной «добыче» стероидов жителя Пятигорска Фото: Пресс-служба Минераловодской таможни.
Обладатель «недостаточно идеального» тела заказал сильнодействующие препараты и теперь может лишиться свободы и выплатить огромный штраф.

Как стало известно, житель Пятигорска стал фигурантом уголовного дела из-за 7 флаконов со стероидом, заказанных им у перевозчика. На территорию КавМинВод запрещенные ускорители роста мышечной массы прибыли в виде посылки, которая подверглась досмотру представителями таможни. По сути, содержимое оказалось контрабандным. Экспертиза показала, что содержимое флаконов является сильнодействующим препаратом.

Получатель понимал, что препарат запрещен, но попытался убедить таможенников, что стероиды ему нужны, чтобы накачать тело и повысить спортивные показатели. Однако версии молодого человека не убедили таможенников.

озбуждено уголовное дело, в рамках которого получателю стероидов может грозить штраф в размере до 1 млн рублей и тюремное заключение на срок от 3 до 7 лет", - сообщили "Кавказ Пост" в пресс-службе Минераловодской таможни.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2