Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Московской модели Николь Тен отказано в возбуждении уголовного дела

Прoиcшествия В стране
 Московской модели Николь Тен отказано в возбуждении уголовного дела Фото: из открытых источников.
Теперь девушка рискует сама пойти под суд за клевету.

Представители спортсмена предоставили в распоряжение "Кавказ Пост" копии документов, свидетельствующих о том, что Николь Тен отказано в возбуждении уголовного дела. 

Правоохранительные органы города Сочи отказали модели из Москвы Николь Тен в возбуждении уголовного дела против серебряного призера Олимпийских игр-2016 Миграна Арутюняна в связи с отсутствием состава преступления.

«В ходе проверки факты, указанные в заявлении Тен Н.В. не нашли своего подтверждения. Исходя из вышеизложенного следует, что в данном случае отсутствуют признаки составов уголовно наказуемого деяния, предусмотренного ч.1 ст. 116 УК РФ», - говорится в постановлении об отказе в возбуждении. 



Напомним, ранее модель, которая известна своими фотосессиями в стиле «ню», заявляла о том, что спортсмен избил ее из-за якобы компрометирующей переписки, и написала соответствующее заявление в полицию. Однако сам олимпиец утверждает, что никакого избиения не было, и модель его просто шантажирует.

По словам спортсмена, у него есть неопровержимые доказательства своей невиновности. В частности, сообщается, что модель просила знакомых нанести себе необходимые для подачи искового заявления повреждения.

Теперь Арутюнян уже сам подал исковое заявление по факту клеветы. Для московской модели эта скандальная история может закончиться судом.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2