Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Пожар в центре Ставрополя переполошил социальные сети

Прoиcшествия В регионе
Изображение загружается Видео: фото для иллюстрации новости
Снятые очевидцами кадры попали в Интернет.

Ставрополь, 1 октября. /Кавказ Пост/. Пожар произошел в центре Ставрополя в районе Нижнего рынка. Очевидцы смогли запечатлеть происшествие на видео, и выложили кадры в Интернет.

Как рассказали в комментариях пользователи социальных сетей, историческое здание, в котором и произошло возгорание, за последнее время привлекает внимание пожарных уже не в первый раз. Оказалось, что дом, принадлежащий одному из жителей города, уже давно скучает без постоянных жильцов. Теперь в аварийном здании частенько находят приют «любители горячительного». Очевидцы предполагают, что именно они и стали невольными виновниками пожара.

Впрочем, есть и сторонники иной версии: некоторые комментаторы предположили, что дом вполне могли поджечь специально, и участившиеся пожары вовсе не являются совпадением.

Впрочем, оказалось, что все не так ужасно. Как сообщили корреспонденту «Кавказ Пост» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ставропольскому краю, причиной переполоха стала загоревшаяся хозяйственная постройка. В результате пожара никто не пострадал. Однако причины возгорания еще предстоит установить.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2