Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Убийца молодых мужчины и женщины на даче Владикавказа пойман на Кубани

Прoиcшествия В регионе
Убийца молодых мужчины и женщины на даче Владикавказа пойман на Кубани

Министр внутренних дел РСО-Алания генерал-майор полиции Михаил Скоков взял на личный контроль раскрытие резонансного убийства.

Обоим жертвам, чьи трупы обнаружили 9 апреля в дачном обществе «Учитель», было по 40 лет. Изначально злоумышленник около полуночи с места преступления скрылся, на его поиски был брошен весь максимум оперативных служб МВД. В раскрытии тяжкого преступления участвовали самые лучшие северо-осетинские сыщики. Они уже провели сложный комплекс оперативно-технических мероприятий. 

Следователи опросили десятки людей для поиска свидетелей двойного убийства, обошли все ближайшие к месту происшествия домовладения садоводческого товарищества. Спустя несколько часов появился круг подозреваемых.
За это время главный подозреваемый уже успел сбежать на автобусе в Краснодарский край. Проверялись все транспортные средства, в итоге нужный автобус был остановлен.

Но хитрый злоумышленник спрятался под одеяло. Совместными усилиями полицейских Северной Осетии и Кубани жестокого убийцу удалось задержать. Им оказался 43-летний мужчина, по горячим следам его вернули в Северную Осетию, где он во всём сознался и выдал орудие преступления. Следственный комитет России по РСО-Алания возбудил уголовное дело по статье Уголовного Кодекса РФ «Убийство двух и более лиц».

Оливия Дмитрицкая
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2