Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ингушетии полицейский ранил сам себя из-за конфликта с жителями села

Прoиcшествия В регионе
В Ингушетии полицейский ранил сам себя из-за конфликта с жителями села

Мужчина утверждал, что получил огнестрельное ранение в результате коварного нападения, однако эту версию опровергли свидетели.

Магас, 26 апреля. /Кавказ Пост/. В Ингушетии в больницу с огнестрельным ранением доставлен сотрудник полиции. Как объяснил происхождение травмы пострадавший, в ночь на 24 апреля на него напали неизвестные. Трое мужчин на трассе Алхасты – Нестеровское в Сунженском районе, выстрелили в него, после чего скрылись с места происшествия на автомобиле «Лада Приора».

Однако, как сообщили в пресс-службе МВД по региону, версия с нападением рассыпалась после разговора с жителями села Нестеровское. Они сообщили, что у полицейского возник конфликт с двумя местными жителями. При себе у стража порядка был травматический пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами, которым он и воспользовался. Однако, в результате неосторожного обращения с оружием, полицейский ранил сам себя.

Сотрудники управления собственной безопасности МВД по Ингушетии проводят служебную проверку. По ее результатам будет известно, продолжит ли мужчина службу в органах.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2