Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В ночном клубе Махачкалы чемпион по рукопашному бою застрелил лейтенанта Росгвардии

Прoиcшествия В регионе
В ночном клубе Махачкалы чемпион по рукопашному бою застрелил лейтенанта Росгвардии
Стрелявшего сейчас разыскивает полиция.

Махачкала, 18 ноября. /Кавказ Пост/. Инцидент произошел в ночь на воскресенье в ночном клубе Best в столице Дагестана. Между чемпионом по рукопашному бою Хазкилом Якубовым,  сотрудником Росгвардии и еще одним посетителем ночного клуба случилась перепалка. В ходе конфликта один из них вытащил пистолет и расстрелял обидчиков, - сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. 

На место происшествия прибыла карета скорой помощи. Врачи констатировали смерть лейтенанта, а второго раненого увезли в республиканский травмоцентр, где с ним уже успели побеседовать представители следствия.

Очевидцы сообщили, что после стрельбы Якубов спокойно уехал на своем «Лексусе». Сейчас его разыскивают правоохранительные органы.

В пресс-службе Росгвардии рассказали, что сотрудник Росгвардии в нерабочее время отдыхал в кафе и решил пресечь разгоревшийся конфликт. «В ходе разрешения ситуации один из участников конфликта открыл стрельбу из огнестрельного оружия. Ответным огнем сотрудник Росгвардии ранил стрелявшего, но сам получил смертельное ранение», — пояснили в ведомстве.

Возбуждено уголовное дело.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2