Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе на территории психбольницы мужчина совершил суицид

Прoиcшествия В регионе
В Ставрополе на территории психбольницы мужчина совершил суицид Фото: stv24.tv
Кроме него никто не пострадал.

На территории психиатрической больницы Ставрополя 60-летний мужчина свел счеты с жизнью. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ставрополья.

Происшествие случилось 14 февраля. 60-летнего жителя Грачевского района привезли в психбольницу, так как ему требовалось стационарное лечение. Однако до госпитализации дело не дошло.

«По предварительным данным, находясь на территории двора больницы, мужчина покончил жизнь самоубийством. Выяснение всех обстоятельств произошедшего находится на особом контроле в управлении Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу и в аппарате прокуратуры Ставропольского края», - сообщили в пресс-службе краевого надзорного ведомства.

Собственный источник «Кавказ Пост» добавил, что мужчину привезли из Грачёвского района родственники. Возле приёмного покоя ему удалось от них убежать.

«Он забежал за здание, где совершил самоубийство. Никто кроме него не пострадал. Эвакуировать пациентов больницы не потребовалось. На месте происшествия работают правоохранительные органы», - рассказал собеседник «Кавказ Пост».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2