Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В столкновении рейсового автобуса с иномаркой в КБР погибла женщина

Прoиcшествия В регионе
В столкновении рейсового автобуса с иномаркой в КБР погибла женщина
Нальчик, 28 июля. /Кавказ Пост/. Авария произошла на 418 км Федеральной автотрассы «Кавказ», в районе сельского поселения Куба-Таба Баксанского района республики. Рейсовый автобус марки «СЕТРА», следующий по маршруту «Москва – Нальчик», столкнулся с «Mercedes».

По информации республиканского Управления ГИБДД ГУ МВД России, столкновение произошло из-за выезда на встречную полосу. От удара пассажирский автобус сошел с проезжей части на обочину и опрокинулся. Покореженную иномарку протащило по дороге и она врезалась в идущую в попутном направлении «Toyota Camry». 

В аварии пострадало пять человек. Их госпитализировали с травмами различной степени тяжести. По неподтвержденным данным в ДТП погибла главный редактор районной газеты «Голос Чегема» Римма Тхагапсоева, которая находилась за рулем «Mercedes».

В правоохранительных органах подчеркивают, что участок, где произошла трагедия, является аварийно-опасным участком. На месте происшествия работают эксперты, которым предстоит установить истинную причину ДТП, а также степень вины всех участников. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2