Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Концерт группы «Кватро» в Ставрополе закончился танцем со зрителями

Культура В регионе
Концерт группы «Кватро» в Ставрополе закончился танцем со зрителями Фото: Татьяна Пестрякова
Вокальный коллектив впервые выступал в городе с юбилейным концертом.

14 декабря во Дворце детского творчества впервые в Ставрополе прошел юбилейный концерт вокальной группы «Кватро». В начале своего выступления артисты предложили на время забыть все свои проблемы и наслаждаться очарованием музыки.

Действительно, с каждой новой композицией слушатели все больше растворялись в очаровывающем мужском многоголосье, основанном на природных данных артистов и высоком уровне их профессиональной подготовки. 

Концерт был срежиссирован, как отдельное произведение искусства: артисты исполняли эстрадные хиты, а ненавязчивый конферанс позволил создать неповторимую атмосферу в зале.

«Со стороны артистов не было звездного самолюбования, а было по-простому уважительное общение со слушателями. Неслучайно, поддавшись необычному очарованию вокалистов, зрители после практически каждой композиции восторженно кричали не традиционное «Браво», а «Это здорово!». А в конце выступления две юные  ставропольчанки, не сдерживая своих эмоций, вышли на сцену и оказали танцевальную поддержку коллективу», рассказала культурный обозреватель «Кавказ Пост» Татьяна Пестрякова.   

По оценке зрителей, и публика, и сами артисты получили удовольствия от общения друг с другом.

Ранее на ставропольской сцене выступила группа "Агата Кристи". Музыканты устроили на сцене перформанс с эффектной подтанцовкой.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2