Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Девушки Ставрополя на музыкальном свидании прождали звезду Егора Крида целый час

Культура В регионе
Девушки Ставрополя на музыкальном свидании прождали звезду Егора Крида целый час Фото: Элла Давыдова

После концерта во Владикавказе в ставропольском цирке выступил суперпопулярный в свои 22 года певец российской эстрады Егор Крид. 

При минимальной рекламе на концерт были проданы практически все билеты. На входе в здание цирка образовалась огромная очередь, людей пропускали очень медленно – в итоге только в 19.40 все зрители попали в зал. На входе возникла небольшая давка, так как фанатки Крида, а это в основном девушки в возрасте от 7 до 17 лет, решили, что концерт начнется без них и стали «напирать» сзади.

Но Егор – парень вежливый и дождался, пока все рассядутся на свои места, в итоге его выступление началось на час позже, правда, закончилось на удивление вовремя – в 21.00. Заморачиваться с концертными костюмами модный Крид не стал – если на афише он был в дорогом костюме и галстуке, то в Ставрополе вышел на сцену в спортивных штанах, белой бейсболке, кроссовках и кепке, видимо такой выбор одежды был сделан, потому что шоу проходило в цирке. Поначалу публика неохотно реагировала на творчество Крида, начали подпевать только после того, как артист перешел к своим хитам: «Мне нравится, когда красавица мне улыбается» и «Самая-самая». Крид с публикой общался неохотно, сказал только, что «Запах в цирке – это не мой парфюм, здесь уже так было до меня». А в середине концерта Крида пробило на откровение:

«Вчера выступал во Владикавказе, после концерта ко мне подошла девушка, мы долго общались, а когда выходили из концертного зала, меня у входа ждала толпа людей, чтобы сфотографироваться. Они буквально кидались на меня, бедную девушку чуть не затоптали, всем было всё равно, что она со мной. Не будьте такими безразличными и невоспитанными. Не забывайте ради фотки о том, что мы все люди, а не животные».

Во время выступления Крид несколько раз в сопровождении охраны прогуливался по арене цирка и подходил к фанатам: брал игрушки и цветы. Закончил Егор своё выступлением также неожиданно, как и появился, словами: «До скорой встречи глазами, Ставрополь!». Артист исчез с арены цирка и больше не вышел, хотя дарители букетов ждали его ещё минут тридцать.

Элла Давыдова

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2