Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Фотовыставка уникальных объектов России открылась в аэропорту Ингушетии

Культура В регионе
Фотовыставка уникальных объектов России открылась в аэропорту Ингушетии Фото: соцсети
Она посвящена Дню народного единства.

Посетители ингушского аэропорта «Магас» могут познакомиться с культурным и историческим наследием нашей страны. В честь Дня народного единства в аэропорту открылась фотовыставка под названием «Россия. Полет через века». Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе аэропорта.

Экспозиция состоит из 50 фотографий. Их авторы – фотографы из разных уголков России. Все они приняли участие в фотоконкурсе. И теперь выставки лучших работ откроются в 85 регионах страны. Посетители этих выставок смогут узнать много интересного о культурном, историческом и духовном наследии республик, областей и районов России.

На фотографиях можно увидеть пейзажи красивейших уголков страны, исторические памятники, монументы и другие легендарные места. Экспозицию разместили в зале прилета.

Генеральный директор аэропорта «Магас» Магомед Цуров рассказал, что воздушная гавань регулярно поддерживает разные творческие проекты и устраивает выставки. И руководство очень благодарно организаторам конкурса за то, что пассажиры могут совершить фотопутешествие по стране.

«Экспозиция знакомит пассажиров с национальным колоритом и культурными особенностями различных регионов, с уникальными природными и архитектурными памятниками нашей необъятной страны, вдохновляя на путешествия и новые открытия», - рассказал Цуров.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2