Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Лариса Удовиченко отметила свой день рождения в Ставрополе

Культура В регионе
Лариса Удовиченко отметила свой день рождения в Ставрополе Фото: Элла Давыдова
В рамках форума «Белая акация» прошёл творческий вечер двух народных любимцев: заслуженного артиста России Сергея Колесникова и народной артистки России Ларисы Удовиченко.
Актёры представили на суд ставропольских зрителей премьеру спектакля «Возможная встреча» . «Вы первые зрители, для нас сегодня очень волнительно выступать в Ставрополе. Этот спектакль можно сказать автобиографичен – он рассказывает о том, как 30 лет назад мы встретились с Серёжей во МХАТе на спектакле «Сталевары». Я тогда сразу оценила его шикарную актёрскую фактуру – высокий, плечистый, крепкий, и подумала, что жизнь нас обязательно ещё сведёт снова. Но время шло – мы не встречались и только по прошествии 30 лет уже, будучи зрелыми людьми, увиделись на съемках фильма. С тех пор, вот уже восемь лет, мы творческие партнёры», – рассказала Лариса Удовиченко о своем творческом дуэте с Колесниковым.

Спектакль публике понравился, кроме него Лариса Удовиченко рассказывала о своей работе в культовых картинах «Место встречи изменить нельзя», «Красное и Чёрное», «Самая обаятельная и привлекательная». Культурному обозревателю «Кавказ Пост» Лариса Удовиченко рассказала, как буквально месяц назад она отметила свой день рождения в Ставрополе. 28 апреля артистка была с гастролями в городе, а 29 апреля у нее был день рождения. И вот в ночь с 28 на 29 апреля она совместно со своим партнёром по спектаклю актёром Сергеем Астаховым скромненько отметили её праздник в одном из ресторанов краевой столицы. Ставрополь народная артистка, по её признанию, очень любит и всегда приезжает сюда с удовольствием.


Элла Давыдова
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2