Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На один вечер Ставрополь превратится в Канны

Культура В регионе
На один вечер Ставрополь превратится в Канны
14 декабря в 7 вечера, в ставропольском Дворе детского творчества пройдёт презентация фестиваля креативности «Каннские львы».

Краевой центр станет в этом году четвертым городом в стране, где можно будет увидеть шедевры мировой рекламы. Гостей презентации ждёт 90 минут кинопоказа уникальных рекламных роликов, которые больше невозможно будет увидеть нигде. А также проход по красной дорожке, дресс-код, музыкальный перфоманс с участием камерного оркестра Ставропольской филармонии и ещё масса сюрпризов от организаторов.

Накануне в Ставрополе прошла пресс-конференция продюсера российских презентаций международного фестиваля рекламы «Каннские Львы» Даниила Костинского. Уже 5 лет он организует показы уникальных рекламных роликов российскому зрителю.

— Сам фестиваль существует 64 года, — сказал продюсер. — Лет 15 назад это было очень скучно, смотреть было не на что, все ролики были «причёсаны под одну гребёнку», чтобы угодить жюри и получить приз. Сейчас всё изменилось, теперь здесь рассматривается не только реклама как таковая, но и креативность. В рекламных роликах представлены настолько необычные режиссёрские решения, что их смело можно назвать произведением искусства!»
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2