Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На сцене в Ставрополе у многодетной матери Марии Порошиной приняли роды

Культура В регионе
На сцене в Ставрополе у многодетной матери Марии Порошиной приняли роды Фото: «Кавказ Пост»

Сделал это по сюжету пьесы герой актёра Ярослава Бойко в премьере антрепризной комедии «Неоконченный роман» в Ставропольском академическом театре драмы.

В главных ролях в ней занят популярный актёрский дуэт, знакомый российским зрителям по телесериалу «Всегда говори «всегда», который с успехом шёл на разных центральных каналах долгие годы.

По ходу сценария в театральной пьесе зрители становятся свидетелями семейной катастрофы. Неожиданно встречаются две семейные пары, и в результате их беседы выясняется, что у них есть большие секреты друг от друга. Совместная история, поставленная режиссёром Натальей Булыгой, – мелодрама с элементами комедии. По сценарию герои много лет влюблены друг в друга. У каждого из них есть семьи, поэтому их удел – короткие встречи в отелях и бесконечные разговоры.

Однажды главная героиня приходит на свидание глубоко беременной, и любовнику приходится принимать у неё роды. В конце концов герои понимают, что нельзя противиться настоящему чувству только ради обязательств, но и с обязательствами так просто расстаться не получается.

Актриса Мария Порошина в свои 43 года – мама четверых дочек, старшая, 20-летняя Полина, рождена в гражданском браке от известного актёра Гоши Куценко, остальные три, Серафима, Аграфена и Глафира, от второго официального мужа – Ильи Древнова. Младшую дочь Мария родила меньше года назад, но в декретном отпуске засиживаться не стала и уже вовсю гастролирует по стране. Из Ставрополя актёры отправились показывать любовные страсти в Пятигорск.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2