Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Новые откровения скрипача ждут жителей и гостей Ставрополя в «Галерее Паршин»

Культура В регионе
Новые откровения скрипача ждут жителей и гостей Ставрополя в «Галерее Паршин» Фото: «Галерея Паршин»

Приятным бонусом для посетителей в этот вечер станет возможность увидеть выставку репродукций картин Ивана Айвазовского, организованную к 200-летию великого мариниста. «Кавказ пост» рассказывал об этой экспозиции.

Галерея давно и плодотворно сотрудничает с популярным ставропольским музыкантом-исполнителем Евгенией Хановой и её концертным агентством. Многие уже побывали на мероприятиях «Coffee lemon time», собирающих в свободном порыве самых интересных музыкантов. На таких сейшенах всегда непредсказуемая программа, много музыкального озорства, а Евгения Ханова станет объединяющей силой. Идея встретиться со зрителем для творческого монолога возникла в сентябре и прозвучала по-настоящему новой нотой в творческой жизни города и исполнителя.

Первый концерт «Откровения скрипача» пришелся по душе публике и организаторам. Вторая встреча с Евгенией Хановой состоится 28 октября опять в «Паршине». Импровизацию повторить невозможно, поэтому это будет иной концерт, такой же задушевный разговор, но с новыми историями, прекрасной музыкой, неизменными лишь останутся «Шторм» и «Чардаш».

 

 

 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2