Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Новый сезон сериала «Беспринципные» впервые покажут сразу в трех онлайн-кинотеатрах

Культура В стране
Новый сезон сериала «Беспринципные» впервые покажут сразу в трех онлайн-кинотеатрах

В их числе - «Кинопоиск», START и Wink.

Почитатели популярного комедийного сериала «Беспринципные» смогут выбрать, в каком из трех онлайн-кинотеатров будут смотреть новый сезон. Премьера третьего сезона впервые состоится в «Кинопоиске», START и Wink. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Полюбившиеся зрителям герои из рассказов Александра Цыпкина опять попадают в смешные и не всегда приличные истории, происходящие в районе Патриарших. Сериал снят компанией «Медиаслово» Данилы Шарапова и Петра Анурова.

Премьера первого сезона сериала состоялась в 2020 году. он сразу же привлек внимание зрителей и вошел в число лидеров по просмотрам. «Беспринципные» завоевали премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения России, став лучшим комедийным сериалом года. Премьера второго сезона прошла осенью прошлого года и повторила успех первого.

В третьем сезоне роль Славика, который без утайки рассказывает о забавных приключениях очень богатых москвичей, снова исполнит Павел Деревянко. Его выгнала из дома Людмила, роль которой сыграла Оксана Акиньшина. Но Славик не унывает, хотя скатился вниз по социальной лестнице и теперь ютится в каморке дворника.

Генерал Хадяков (Николай Фоменко) пытается справиться с апатией. А у его жены Вали (Кристина Бабушкина) появилось желание построить карьеру. Юля (Аглая Тарасова) и Паша (Павел Табаков) по-прежнему находятся в поиске легких денег. Вера (Надежда Михалкова) и Рома (Юрий Колокольников) пришли к выводу, что им нужно быть вместе. Ира (Ингеборга Дапкунайте) все еще держит на коротком поводке Костика (Максим Виторган).

Режиссером нового сезона остался Роман Прыгунов. Продюсеры — Данила Шарапов, Петр Ануров, Ольга Филипук и Дмитрий Нелидов. 1 декабря зрители смогут увидеть две серии. После этого вплоть до 12 января новые эпизоды «Беспринципных» будут выходить каждый четверг.

Любопытные факты о съемках и создателях сериала, персонажах и актерах можно узнать в пресс-ките. Фото со съемок третьего сезона сериала «Беспринципные» доступны здесь. Подробности о кино и сериалах, тематические обзоры, интервью, трейлеры и фото можно посмотреть на официальных аккаунтах Wink в YouTube, RuTube, ВК, Telegram и «Дзен».

*Новости партнеров.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2