Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Основным российским претендентом на участие "Евровидении 2019" назван Сергей Лазарев

Культура В стране
Основным российским претендентом на участие "Евровидении 2019" назван Сергей Лазарев
Предполагается, что певца будет сопровождать и продюсировать Филипп Киркоров.

Основным российским претендентом на участие в "Евровидении", которое состоится в Израиле в мае этого года, назван певец Сергей Лазарев, - сообщает Super.ru со ссылкой на собственные источники.

В то же время телеканал «Россия 1» рассматривает и другие кандидатуры, отметил источник ТАСС, близкий к российской делегации на конкурсе. В случае, если выбор остановится на Лазареве, то по предварительным данным, к конкурсу его будет вновь готовить команда Филиппа Киркорова, состоящая из греческих композиторов и хореографов.

"Евровидение" 2019, возможно, станет уже вторым в его карьере. В 2016 году Лазарев представлял Россию в Стокгольме, заняв тогда третье место (первое в зрительском голосовании) с композицией You Are the Only One, написанной Киркоровым.

О том, кто всё-таки представит страну на международном песенном конкурсе, станет известно в конце января. Евровидение в этом году пройдёт с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.

По сведениям "МК" песня будет обнародована либо вместе с официальным объявлением об участии Лазарева в конкурсе, либо спустя несколько дней после того, как станет известно имя участника на конкурсе европесни.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2