Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Пенсионеры Ставрополья могут поучаствовать в программе «Ты супер!»

Культура В регионе
Пенсионеры Ставрополья могут поучаствовать в программе «Ты супер!» Фото: www.tvc.ru
На кастинг приглашают жителей домов престарелых и одиноких граждан.

В программе «ты супер» теперь могут принять участие и весьма пожилые люди. Причем самые незащищенные – одинокие пенсионеры. Такую возможность получили и престарелые жители Ставрополья, рассказали «Кавказ Пост» в Управлении по информполитике правительства СК.

Программа «Ты супер» выходит на телеканале НТВ и очень популярна у зрителей. Она уже вышла за рамки обычного телевизионного шоу и стала социальным проектом. Начиная с прошлого года, в ней могут принять участие талантливые пенсионеры, которые проживают в домах престарелых, в специнтернатах, опекаемые органов соцзащиты и просто одинокие пожилые люди, которые остались без заботы близких.

Единственное условие – потенциальные участники должны иметь вокальный талант. Первый сезон программы «Ты супер! 60+» уже вышел в эфир и был удостоен премии «ТЭФИ-Мультимедиа» как лучший социальный проект. Теперь начался кастинг во второй сезон, на который и приглашаются пенсионеры Ставрополья.

Кастинг будет проходить удаленно, по заявкам потенциальных участников. Те, кого выберут, поедут на конкурс в Москву. Телеканал оплатит проезд, проживание и питание конкурсантов. Также для них на проекте будут работать психологи и медики.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 декабря. В Положении о конкурсе «Ты супер! 60+» можно узнать, как оформить такую заявку.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2