Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Победителем «Новой волны» стал армянский певец Saro Gevorgyan

Культура В регионе
Победителем «Новой волны» стал армянский певец Saro Gevorgyan Фото: Instagram by sarogevorgyan

В Сириусе подвели итоги международного конкурса молодых вокалистов.

В разные годы его участниками были Сергей Лазарев, Дима Билан, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, а в числе его победителей были поп-дуэт Smash, Анастасия Стоцкая и другие популярные сегодня артисты.

В конкурсе «Новая волна-2021» приняли участие 11 исполнителей и групп из Австралии, Армении, Белоруссии, Болгарии, Грузии, Испании, Италии, Казахстана и России. 

В жюри конкурса, которое возглавлял маэстро Игорь Крутой, также входили Филипп Киркоров, Димитрис Контопулос, Сергей Лазарев, Леонид Агутин, Дима Билан, Loboda, Artik & Asti, Димаш Кудайберген.

Обладателем статуэтки приза зрительских симпатий стал российский видеоблогер MAX BOX.

Третье место занял Jorge Gonzalez из Испании. Второй стала Деница Караславова из Болгарии.

А победителем «Новой волны-2021» стал 22-летний талант из Армении Saro Gevorgyan. Он вышел в лидеры с первого конкурсного дня и с 267 баллами одержал чистую победу. Ему достался самый крупный денежный приз - 3,5 млн. рублей.

«Вот и подошли к концу эти незабываемые дни на Новой Волне и я возвращаюсь домой в Армению с кубком в руках. Моя победа была бы невозможна без тех людей, которые поддерживали меня, делились своим опытом и наставляли меня... Я благодарен судьбе за все мгновения, за все эмоции, за новых друзей, которых я тут приобрёл. А эту победу я посвящаю всем Армянским солдатам, моим братьям!», - написал победитель на своей cтраничке в Instgram.


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2