Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ставрополь снимают один за другим федеральные телеканалы

Культура В регионе
Ставрополь снимают один за другим федеральные телеканалы Фото: Пресс-служба администрации г. Ставрополь
На канале «ТВ Центр» выйдет свежая передача о достопримечательностях Ставрополя.
Утром 15-го мая на телеканале «ТВ Центр» в программе «Страна Чудес» на всю страну покажут некоторые известные туристические объекты краевой столицы и её окрестностей.

Телеведущая Ирина Бажанова расскажет телезрителям о том, почему Ставрополь называют родиной слонов, кто делает самые необычные городские скульптуры, побывает в знаменитом «Доме с приведениями» и на городском рынке, проверит, можно ли позвонить в колокол при помощи современного гаджета, ну и в завершении расскажет «о необычном конном маршруте с нотками Древнего Рима и Дикого Запада».

Заинтригованы? Тогда включайте канал «ТВ Центр» в воскресенье в 10:55.

А совсем недавно, 20-го апреля, по телеканалу «Россия» в передаче «По секрету всему свету» телеведущий Евгений Папунаишвили также рассказывал о Ставрополе.

Там тоже показали ряд туристических объектов краевого центра, но основной упор был сделан на жителях города. Причём, это были не только люди.

«Голос Ставрополя» Валерия Кленевская, которая накануне визита телевизионщиков отпраздновала своё 80-летие, раскрыла секреты профессии спортивный диктор. Валерия Константиновна с конца 60-х годов по сей день работает на футбольных матчах ставропольского «Динамо» и на других важных спортмероприятиях.

Также журналисты сняли тренировки молодых спортсменов в центре паркура «Оффбитс», побывали в святая святых - на кухне - одного ставропольского шеф-повара.

Ну и, наконец, в программе показали Геру – служебную собаку, при помощи которой удалось раскрыть немало серьёзных преступлений.

Запись передачи «По секрету всему свету» можно на интернет-площадке «Смотрим» https://smotrim.ru/video/2406152
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2