Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Тайны личной жизни участницы «Танцев на ТНТ» из Ставрополя раскрыли экстрасенсы

Культура В регионе
Тайны личной жизни участницы «Танцев на ТНТ» из Ставрополя раскрыли экстрасенсы Фото: Из личного архива Ирины Кононовой

Талантливая танцовщица Ирина Кононова, за чьей карьерой на мегапопулярном проекте следит «Кавказ Пост», пришла на «Битву экстрасенсов».

Перед ясновидящими в выпуске от 3 декабря стояла задача определить, что за танцор выполняет замысловатые движения за его спиной. Эстонской ведьме Мэрилин Керро в качестве невидимого партнёра по танцам досталась талантливая эффектная ставропольчанка Ирина Кононова. Она правильно вычислила её невидимым зрением из восьмёрки участников танцевального шоу. Как экстрасенс почувствовала Мэрилин и то, что между танцевавшей за её спиной девушкой и её возлюбленным существует расстояние. «Вы далеко друг от друга, не вижу, что вы живёте вместе», – обратилась она к Кононовой. Сама девушка прокомментировала:

«Что касается личной жизни, я встречаюсь с молодым человеком, но мы с ним живём в разных городах. Это глубоко личное, таких вещей нет ни в одном источнике, и экстрасенсы не могли этого знать заранее».

А вот другой участник «Битвы экстрасенсов-2016», более откровенный в высказываниях духовный практик Свами Даши упрекнул 29-летнюю девушку в том, что в свои годы она думает только о профессиональном пути: «У тебя уже и брат создал семью, пора подумать тебе об этом тоже, жизнь проходит». Но только самой Ирине выбирать, что ей важнее сейчас: семья или театральная карьера, которую ей предрёк в очередном выпуске «Танцев» наставник участницы хореограф Егор Дружинин, увидев потрясающий номер с Дмитрием Щебетом. В любом случае ставропольчане болеют за свою землячку, поддерживают её своими голосами в телешоу в мобильном приложении «ТНТ Клаб» и желают ей счастья во всех сферах жизни.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2