Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Уроженец Дербента Шамиль Ибадов споет в финале шоу «Голос.Дети»

Культура В регионе
Уроженец Дербента Шамиль Ибадов споет в финале шоу «Голос.Дети» Фото: Пресс-служба Первого канала
Подросток обратился к землякам с просьбой подержать его.

Уже завтра, 29 апреля, состоится финал девятого сезона музыкального проекта «Голос.Дети», в котором примет участие Шамиль Ибадов.
За каждую песню можно отправить 5 смс (5 голосов). После того, как Дмитрий Нагиев объявит, что линия голосования для Шамиля Ибадова открыта, можно начать отправлять смс.

По итогам голосования участник, набравший больше голосов выйдет в суперфинал, где исполнит следующую песню и можно будет отправить еще 5 смс (5 голосов).

«Прошу поддержать и проголосовать за меня во время финала. Я же обещаю выступить достойно и не подвести вас. Вместе мы обязательно победим», - обратился Шамиль Ибадов.

Напомним, что представитель Дагестана в шоу Первого канала входит в команду Егора Крида. Шамиль Ибадов учится петь джаз, занимается вокалом каждый день и мечтает открыть свою школу, чтобы стать педагогом по вокалу. Участник телепроекта родом из Дербента. В Москве жил с 6 лет, в 2016 году переехал в Балашиху. Сейчас Ибадов учится в 8 классе школы №20 в Балашихе.

Любовь к музыке сыну привила мама Элина Джамаловна, которая работала педагогом по вокалу и преподавателем игры на фортепиано.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2