Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В благотворительном проекте «Поколение М» объявили маленьких победителей со всего СКФО

Культура В регионе
В благотворительном проекте «Поколение М» объявили маленьких победителей со всего СКФО
В награду талантливые ребята смогли выступить на одной сцене со своими юными кумирами.

Ставрополь,23 апреля. /Кавказ Пост/ Это маленькие звёздочки телепроектов «Голос. Дети», «Детское Евровидение», SUPER Дети и других.

Напомним, что молодые дарования из всех республик Северного Кавказа представляли на суд жюри свои вокальные и хореографические номера. Принять участие в конкурсе мог любой ребенок, загрузив видеозапись своего выступления на сайт в номинациях «Танцевальный батл» либо «Супер Хит». 

Первое место в конкурсе «Суперхит» заняла 13 –летняя Меланя Закарян из Невиннномысска. Она поет джаз и учится в музыкальной школе. 

«Я узнала о конкурсе из интернета, выложила свои номера на сайт проекта и успела забыть об этом – очень много занимаюсь и репетирую. Когда позвонили и сообщили о победе, сильно обрадовалась и удивилась, потому что не очень верила, что такое возможно – вот так просто через интернет взять и победить в большом проекте. Для меня это невероятный опыт и настоящий профессиональный шанс», - рассказала Меланя.

А вот в конкурсе «Танцевальный батл» на первом месте оказались представители сразу двух коллективов: Театр танца «10 авеню» и Центр танцевального искусства «Lucky Jam». Ребята выступают в разных направлениях современного танца. Призеры вторых и третьих мест – Алиса Лавренова, Владимир Ковалевский из Ставрополья, а также ансамбль Шагди из Кабардино-Балкарии получили ценные призы.

Победителей творческих состязаний выбирала наставник вокального и танцевального направлений «Поколения М» - генеральный директор продюсерского центра «Эколь» Татьяна Аникина. А постановкой номеров победителей к большому профессиональному концерту занимались лично педагоги центра. Концерт победителей и юных звезд всероссийских телепроектов прошёл в Ставропольском дворце культуры и спорта 19 апреля. На него смогли совершенно бесплатно попасть больше тысячи ставропольских семей. 

Региональный конкурс проводился с 15 февраля по 15 апреля 2018 года для детей в возрасте от 6 до 18 лет.

Но попробовать свои силы юным талантам можно и впредь: творческие состязания на сайте проекта идут круглый год. 
 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2