Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В канун лета шоумену Александру Олешко в Ставрополе подарили Деда Мороза

Культура В регионе
В канун лета шоумену Александру Олешко в Ставрополе подарили Деда Мороза Фото: Элла Давыдова
На Ставрополье полным ходом идет третий Международный форум творческих союзов «Белая акация», где с творческим вечером выступил российский актёр театра и кино, телевизионный ведущий, певец и пародист.

С культурным обозревателем «Кавказ Пост» Александр Олешко поделился:

«Ставропольский фестиваль «Белая акация» меня привлек в первую очередь тем, что я долгое время играл в спектакле с таким же названием – «Белая акация», в котором звучит замечательная музыка Исаака Дунаевского. К тому же я никогда не был на Ставрополье и мечтаю погулять по знаменитым историческим городам – Кисловодску и Пятигорску , поэтому с радостью принял приглашение приехать сюда».

Выйдя на сцену, Олешко сразу же стал восхищаться замечательной ставропольской погодой и рассказал, что, когда он переехал в Москву из родного Кишинёва, ему в столице уж очень не хватало зелени, цветов. Чтобы как-то ликвидировать этот пробел, Олешко стал сажать деревья в Москве в каждом дворе, в котором ему приходилось жить. Сейчас у звезды кино свой большой дом, и каждый год он высаживает там по три новых дерева, сейчас у артиста уже небольшой лесок вырос вокруг дома. Общаясь со зрителями, Олешко спросил: «У кого-нибудь из вас не завалялся старый ватный советских времён Дед Мороз? Я их коллекционирую».

В конце мая никто из публики ватных Дедов Морозов на концерт почему-то не прихватил, но пока артист выступал, одна воодушевлённая искрометными шутками пародиста ставропольчанка успела съездить на машине домой и после концерта вручить Деда Мороза своему кумиру.

Радости Александра Олешко не было предела, он сразу же велел завернуть Мороза в слои бумаги, чтобы доставить первым самолётом в Москву. Эта игрушка займет теперь достойное место в коллекции артиста.

Элла Давыдова

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2