Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В России закончились съемки сериала «Короче, план такой»

Культура В стране
В России закончились съемки сериала «Короче, план такой»

Сериал войдет в линейку Wink Originals.

В России закончились съемки авантюрной комедии «Короче, план такой. Сериал рассказывает о команде «русских хакеров», которые после значительной ошибки начинают работать в интересах страны. Съемки проходили не только в Москве, но м в Дагестане, на Черноморском побережье в Краснодарском крае, в Абхазии и Турции. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Сериал создает продюсерская компания WMG при участии «НМГ Студии» и при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»). Зрители увидят премьеру сериала осенью текущего года в видеосервисе Wink и на телеканале СТС. Сериал войдет в линейку Wink Originals.

Генеральный продюсер проекта Вадим Галыгин рассказал, что создавал эту историю много лет вместе с Александром Туркиным и Кириллом Ситниковым.

«Я благодарен режиссеру сериала Марку Горобцу и оператору Мораду Абдель-Фаттаху, что согласились с нами на это путешествие сразу после прочтения сценария», —сказал Вадим Галыгин.

«Мы сняли авантюрный экшн-сериал с очень высоким для нашего рынка production value, зрелищность которого соответствует запросам искушенной аудитории, привыкшей к продукту студий мирового уровня», — поделился генеральный продюсер проекта Владимир Микулич.

Сериал рассказывает о хакерах, которые не видели друг друга в реальной жизни и знакомы между собой только по никам. Команда успешно крала деньги из электронных кошельков богачей, пока не совершила ошибку и не попалась. Вот тогда ребятам выпал случай познакомиться лично. И выбрать - сесть за решетку или работать в интересах страны.

Хакеры выбрали работу на страну, и их жизнь изменилась. Теперь им предстоит не красть деньги, а защищать безопасность всего мира во всех уголках планеты.

Роли в сериале исполняют Кирилл Нагиев, Софья Каштанова, Игорь Коровин, Никита Богатов, Михаил Кремер, Павел Деревянко, Олеся Судзиловская, Валерий Баринов и другие.

Фотографии со съемок можно посмотреть здесь.

*Новости партнеров.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2