Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В сентябре на Ставрополье пройдёт фестиваль работающей молодёжи «НА ВЫСОТЕ»

Культура В регионе
В сентябре на Ставрополье пройдёт фестиваль работающей молодёжи «НА ВЫСОТЕ» Фото: ВКонтакте
Сегодня уже идёт набор волонтёров для крупного мероприятия.
В последние полвека в Ставрополе было несколько крупных вузов и потому не спроста город уже давно считается молодёжным.

Всего несколько лет назад в столице края блестяще прошли «Всероссийская студенческая весна» и III международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС». Правда, из-за пандемии коронавирусной инфакции сорвалось в 2020 году проведение I фестиваля «Школьная весна России».

Но вот, похоже, надоевший всем COVID-19 отступает, и страна начинает постепенно возвращаться в привычное русло.

Отличный опыт ставропольцев по проведению масштабных мероприятий заметили в Москве, и недавно стало известно, что Ставропольскому краю оказано доверие провести у себя I Всероссийский фестиваль работающей молодёжи «НА ВЫСОТЕ».

«Планируется, что в нём примут участие 2,5 тысячи молодых людей со всей страны. Наш край не впервые принимает такие масштабные мероприятия.
Уверен, что и в этот раз всё пройдет «на высоте»,- написал на своей страничке во «Вконтакте» губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Он также отметил, что особую роль в проведении молодёжного форума должны сыграть местные волонтёры, которую будут оказывать различную помощь организаторам шоу и станут настоящими гидами для гостей со всех просторов необъятной России.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2