Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополь 25 декабря прибудет целый Рождественский караван Coca-Cola

Культура В регионе
В Ставрополь 25 декабря прибудет целый Рождественский караван Coca-Cola

Праздник к нам приходит вновь: как и всегда Рождественский караван Coca-Cola посетит краевую столицу, а сегодня он гостит в Минеральных Водах.
Как удалось узнать от самого Санта-Клауса обозревателю «Кавказ Пост», в Ставропольском крае караван посетит также посёлок Иноземцево, где расположен коррекционный детский дом. Волонтёры компании проведут конкурсы и викторины, а также подарят маленьким гостям подарки. Вечером нарядные грузовики «Рождественского каравана Coca-Cola» проедутся по центральным городским улицам Ставрополя с праздничным гудком и сделают большую остановку на площади возле цирка.

Там команда сказочных персонажей устроит для горожан весёлые конкурсы и поделится с ними новогодним настроением. В этом году большое путешествие по стране началось 10 декабря в городе Боровск и закончится 13 января 2017 года в столице. В пути красные грузовики сделают более 150 остановок, чтобы подарить праздник детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и поздравить жителей города с наступающим Новым годом.

Побывают новогодние персонажи в социальных учреждениях и на городских ёлках в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.

ЭЛЛА ДАВЫДОВА 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2