Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе артисты балета Валерия Леонтьева ушли в «сексуальное рабство»

Культура В регионе
В Ставрополе артисты балета Валерия Леонтьева ушли в «сексуальное рабство»
А сам 70-летний артист заявил, что является «динозавром», поскольку из начавших петь в ХХ веке, до следующего столетия добрались не все.

Концерт в краевой столице 28 сентября прошел с аншлагом. Звучали старые добрые композиции, как «Дельтаплан», открывший программу, и новые – «Орел», «Ловец». И те, и другие публика встречала с восторгом, засыпая сцену огромными дорогими букетами.

Валерий Леонтьев много шутил и общался с залом, активно танцевал со своим балетом «Опасные связи». Вернувшись после очередного переодевания (костюмы звезды российской эстрады, конечно, подчеркивали его безупречную форму), он не обнаружил своих танцоров на сцене, после чего прозвучало, что мужская часть балета отправилась в «сексуальное рабство». На самом деле парни вышли в народ со шляпой под музыку «мани-мани». Купюры падали в шляпу и засовывались в пояса брюк накаченных танцовщиков, которые благодарили девушек  и женщин поцелуями. Потом Леонтьев собрал «кассу»  и отправил за кулисы. 

В рамках большого тура теперь Валерий Яковлевич с коллективом переместился в Ессентуки. Ставрополь  за аншлаг и горячий прием поблагодарила танцовщица «Опасных связей» Ирина Бычкова на своей странице в Инстаграм.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2