Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе отметили Масленицу в микрорайоне «Перспективный»

Культура В регионе
В Ставрополе отметили Масленицу в микрорайоне «Перспективный» Фото: Кавказ Пост
Праздник для жителей организовала компания «ЮгСтройИнвест». 

Ставрополь, 10 марта. /Кавказ Пост/. Несколько сотен жителей административного центра Ставропольского края вместе проводили зиму.
Жители микрорайона «Перспективный» исполняли частушки, водили хороводы, посещали  увлекательные мастер-классы. Ну и  конечно, какая же Масленица без блинов и сладостей? Их невдалеке от огромного расписного самовара раздавали коробейники под песенный и танцевальный аккомпанемент творческих коллективов.
Тут же развернулись торговые ряды. На прилавках — работы ставропольских умельцев.А невдалеке для любителей необычных снимков работала оригинальная фотозона.


«Отмечать Масленицу вместе с жителями микрорайона «Перспективный» — добрая традиция группы компаний «ЮгСтройИнвест». Мы всегда вместе дружно с настоящим русским размахом провожаем зиму. Очень приятно, что с каждым годом на праздник приходит все больше молодых семей. Это значит, что число счастливых жильцов в микрорайонах от «ЮгСтройИнвест» постоянно растет. А Масленица — это тот яркий, задорный, душевный праздник, который объединяет всех жителей «Перспективного», — сказал заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов.


Компания не только строит дома, а создает всю необходимую социальную инфраструктуру, которая необходима, в том числе и для проведения таких масштабных народных гуляний. Кроме того, в микрорайонах, которые возводит   «ЮгСтройИнвест» рядом с многоэтажками вырастают детские сады, школы, детские и спортивные площадки, места для отдыха.
За 15 лет работы компания ввела в эксплуатацию более 3 млн кв. м. жилья, 2 школы и 9 детских садов. В этом году в Ставрополе откроется еще один детский сад на 160 мест. А в школе, которую строит ЮСИ в ЖК «Солнечный круг», с самого начала нового учебного года к занятиям приступят 1550 учеников.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2