Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе практикующий хирург, соцпедагог и скрипачка откроют секрет настоящего «какао»

Культура В регионе
В Ставрополе практикующий хирург, соцпедагог и скрипачка откроют секрет настоящего «какао»

Каждый из участников уникального трио – личность самодостаточная, а все вместе они – коллектив «Горыныч и Какао».

В краевой столице музыканты из Краснодара выступят впервые. Программа, которую они привезли в Ставрополь, называется весело и без затей – «На волне позитива».  Они исполнят авторские композиции, а также известные инструментальные и вокальные произведения. 

В арт-галерее «Паршин», которая предоставит ансамблю сценическую площадку, «Кавказ Пост» пояснили, что даже примерно оценить размер аудитории за несколько часов до выступления артистов не представляется возможным, предварительная продажа билетов не особо пользуется спросом. А вот качественный состав зрителей прогнозируем. Это, вероятнее всего, будут поклонники авторской песни.

Примечательно, что в состав группы входят люди яркой творческой индивидуальности. Руководит арт-проектом Сергей Котлов (Сказочник) - аранжировщик, мультиинструменталист, звукорежиссёр, а в жизни практикующий хирург. Ему помогают  Роман Абрамцов (Волшебник) - гитарист, перкуссионист, поэт, автор-исполнитель (в жизни  - предприниматель, дизайнер и социальный педагог) и Лидия Белякова (Ромашечка) - музыкант-виртуоз, скрипач, клавишник, лауреат всероссийских музыкальных конкурсов и фестивалей.  

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2