Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе простятся с молодым хористом из ансамбля Александрова

Культура В регионе
В Ставрополе простятся с молодым хористом из ансамбля Александрова

Погибших в авиакатастрофе под Сочи земляков вспоминают 26 декабря, в День траура, по всей России.

В Архангельске сегодня поминали добрым словом корреспондента I канала Дмитрия Рункова, в Волгограде – артиста ансамбля Ивана Шахова. Музыкант Дмитрий Бобовников родом из посёлка Рыздвяный Изобильненского района Ставропольского края, 7 июля в этом году ему исполнилось всего 30 лет.

Учился Дмитрий в Ставропольском колледже искусств по специальности «Сольное и хоровое народное пение», сегодня в его альма-матер поставили фотографию в траурной рамке. Молодой человек очень быстро после выпуска устроился на работу в ФБГУ «Ансамбль имени Александрова» и погиб, отправившись накануне дарить праздник военным в Сирии. Что для военнослужащих в горячей точке приезд артистов, везущих частичку Родины, говорить излишне. Коллектив студентов, преподавателей и сотрудников СККИ выражает искреннее соболезнование родным и близким Д.В. Бабовникова. Светлая ему память!

Напомним, всего на борту разбившегося военного самолёта находилось 92 человека, в том числе люди одной из самых мирных профессий – журналисты. Ранее «Кавказ Пост» сообщал, что на потерпевшем в Сочи крушение лайнере был звёздный хор Александрова почти в полном составе во главе с дирижёром Валерием Халиловым. Редакция нашего интернет-портала скорбит по погибшим коллегам и всем пассажирам и членам экипажа потерпевшего крушение самолёта и выражает соболезнования родным и близким погибших. Ставрополье в эти трагические дни скорбит со всей страной. Руководство города и края призвали жителей отменить новогодние корпоративы и увеселительные мероприятия.


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2