Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе спикер Думы поймал букет невесты

Культура В регионе
 В Ставрополе спикер Думы поймал букет невесты

Такой стала кульминация премьеры необычной театральной постановки по Гоголю, в которой главные роли сыграли…чиновники, акулы пера, общественники и шоумены.

На сцене Дворца детского творчества давали «Ревизора» на современный лад. Вечную комедию поставил режиссер театра-студии «Слово» Евгений Пересыпкин. Как водится, спектакль препарировал пороки общества. Действие развернулось на вымышленной «Классной поляне», но персонажи ждали грозную инспекцию вполне реального представителя администрации главы государства.

В ролях оказались заняты телеведущая Екатерина Перова, ее коллега с радио Виктория Богданова, главред «Ставрополки» Василий Балдицын, замглавы администрации Ставрополя Татьяна Середа, другие известные персоны. 

Что касается казуса с букетом невесты, его бросила супруга режиссера постановки и радиоведущая Юлия Пересыпкина. В спектакле она играла суженую афериста и действовала, не глядя в зал. Букет прилетел в руки председателя городского парламента Георгия Колягина, который находился в числе зрителей. 

Аншлаг, который собрала премьера, позволяет надеяться, что чиновники выйдут на подмостки снова.

Владлена Кириллина

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2