Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе выберут Королеву студенчества

Культура В регионе
В Ставрополе выберут Королеву студенчества
В конкурсе красоты и талантов участвуют 12 представительниц России и Беларуси.

В Ставрополе проходит XXX конкурс красоты и талантов «Королева Студенчества союзного государства». За корону победительницы борются 12 победительниц национальных конкурсов красоты России и Беларуси, рассказали «Кавказ Пост» в Управлении по информполитике правительства СК.

Главной площадкой конкурса стал Ставропольский государственный аграрный университет. Участниц ждет не только соревновательная программа, но и творческие, общественные, патриотические мероприятия, а также встречи с политиками и общественниками.

В частности, 21 января девушки возложат цветы к мемориалу «Огонь Вечной славы». В этот день отмечается освобождения Ставрополя от фашистов, и конкурсантки примут участие в мероприятиях в честь знаменательной даты.

Конкурс «Королева Студенчества союзного государства» впервые состоялся в Минске в 1994 году. Его организаторами стали Белорусский республиканский союз молодежи и Российский союз молодежи. Конкурс проводился также в Чите, Уфе и Москве. А в текущем году местом проведения стал Ставрополь.

По условиям конкурса, участницами могут стать талантливые и красивые студентки в возрасте от 18 до 35 лет.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2