Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Владимир Кузьмин дал концерт в полупустом зале в Ставрополе

Культура В регионе
Владимир Кузьмин дал концерт в полупустом зале в Ставрополе
Но теплота приема Народного артиста РФ публикой была на высоте.

Зал подпевал любимым хитам. На входе поклонников творчества Владимира Кузьмина ждал «сюрприз» в виде необходимости облачиться в медицинскую маску и пройти процедуру термометрии.

Расставаться с масочным режимом на культурных мероприятиях на Ставрополье, похоже, не собираются. В холле звукорежиссер бойко торговал автографами певца – плакаты побольше продавались по 500 рублей¸ маленькие – по триста.

Не исключено, что поклонников творчества отпугнули "кусачие" цены. В день концерта в продаже оставались билеты по 3 500 рублей. 

Что касается концерта, Кузьмин, казалось, целиком посвятил его своей музе – супруге Екатерине Трофимовой. Обновленный видеоряд, который сопровождал лирические композиции исполнителя, пестрел кадрами счастливой жизни Владимира и Кати. Вот они мчатся на байке, вот – прыгают в море, вот – Кузьмин гладит по белокурой голове любимую, а потом она танцует в его музыкальной студии.

Объявляя «Симону», певец пошутил, что каждое ее исполнение добавляет год жизни. Впрочем, в каждой шутки есть только доля шутки. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2