Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Во Владикавказе Александр Олешко провел мастер-класс

Культура В регионе
Во Владикавказе Александр Олешко провел мастер-класс Фото: Instagram
Он приехал в столицу Северной Осетии в рамках театрального марафона.

В рамках Года театра в стране проходит Всероссийский театральный марафон. Во Владикавказ приехал известный актер и телеведущий Александр Олешко. Об этом он написал на своей личной странице в Instagram.

«Сегодня Владикавказ на самом высоком уровне принимает эстафету!!! Почётно и радостно в эти дни оказаться на родине Вахтангова!» - написал Олешко.

Актер пришел в гости к ученикам гимназии №5. На встречу с Олешко пришли не только ребята и педагоги гимназии, но и любители театра. Учащиеся драмкружков прочитали стихи, показали сценки из литературных произведений. Актер дал участникам встречи советы по сценической речи. А также рассказал о своем творческом пути и современной работе.

В рамках марафона во Владикавказе провели мастер-классы и другие именитые артисты. Народный артист России, ректор театрального института имени Щукина Евгений Князев встретился в Русском театре со студентами театральных факультетов и актерами. Он прочитал им свои любимые стихи и рассказал, насколько значим театр для жизни людей.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2