Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Юного таланта из Адыгеи Андрей Малахов покажет в «Пусть говорят»

Культура В регионе
Юного таланта из Адыгеи Андрей Малахов покажет в «Пусть говорят» Фото: ИА «Адыгея сегодня»

Одним из героев ближайшей программы станет солист ансамбля народной песни «Кубаночка» из Майкопского района РА Артём Мокров. Мальчик решил поучаствовать в проекте I канала «Лучше всех» с популярным телеведущим и молодым отцом Максимом Галкиным. Мама гения Полина отправила в Москву видео с выступлений Артёма на конкурсе «Кубанский казачок» и с гала-концерта конкурса «Золотые голоса».

Редакторы, услышав записи, пригласили Тёму на кастинг. Там главный редактор программы даже одарил его часами. Затем юный певец, с ходу зацепивший жюри, участвовал в съёмках шоу и полюбился зрителям.

Ранее Артём становился победителем Международного фестиваля молодых талантов «Звёздная волна-2016». Накануне, 11 ноября, начались съёмки выпуска «Пусть говорят», посвящённой детскому творчеству. На программу пригласили и Артёма Мокрова. В проект «Лучше всех» он попал с лёгкой руки художественного руководителя Кубанского казачьего хора Виктора Захарченко. Там он зажигательно спел знаменитую «Калинку». Сам мальчик тоже полон впечатлений, как сообщает ИА «Адыгея сегодня», он поделился ими с журналистами:

«Я никогда и нигде не видел такого нереального количества звёзд в одной передаче. Запомнилось общение с Максимом Галкиным, очень простым и добрым человеком, и Павлом Погребняком, которого я, как фанат московского «Динамо», очень уважаю».


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2