Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Знаменитый украинский ансамбль танца в Ставрополе выступил в пустом зале

Культура В регионе
Знаменитый украинский ансамбль танца в Ставрополе выступил в пустом зале

Теперь у артистов вся надежда на Сочи, что прославленному коллективу будут рукоплескать там. В краевом центре единственный концерт дал Севастопольский академического театра танца коллектив под руководством народного артиста Украины Вадима Елизарова. Со своими программами артисты побывали в Германии, Франции, Бельгии, Швейцарии и многих других странах. Коллектив стал визитной карточкой не только Севастополя и Крыма, но и всей Украины. Основу труппы театра составляют виртуозы спортивного бального танца, двенадцатикратные чемпионы Украины, последние чемпионы СССР, серебряные и бронзовые призёры чемпионатов мира и Европы по формейшн – командных соревнований по танцу.

В Ставрополь севастопольские артисты привезли шоу «Избранное» – каждый танец – жемчужина репертуара. В шоу был занят весь творческий коллектив театра. К сожалению, такой прославленный коллектив выступил в Ставрополе в полупустом зале. Руководитель театра Народный артист Украины Вадим Елизаров посетовал:

«Мы приехали в город и увидели, что совсем нет рекламы наших гастролей»

Он поделился: «Мы привезли свои самые лучшие номера. Те немногие зрители, что пришли на концерт, с восторгом принимали их. Нам бы очень хотелось приехать в Ставрополь со своими большими спектаклями. У нас в репертуаре «Кармен», «Горбун из НотрДам», есть прекрасные детские постановки «Снежная Королева», «Царевна-лягушка» и прочие. Надеюсь, выступление Севастопольского академического театра танца ставропольцам запомнилось, и народная молва разнесёт, что есть такой хороший коллектив». После Ставрополя он отправился на гастроли по Краснодарскому краю и Ростовской области, которые завершатся большим концертом в Зимнем театре Сочи.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2