Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Кавказец на каблуках поразил публику Ставрополя на Чемпионате красоты Юга России

Отдых В регионе
Кавказец на каблуках поразил публику Ставрополя на Чемпионате красоты Юга России Фото: «Кавказ Пост»

В профессиональном турнире парикмахерского искусства участвовали более 150 мастеров Краснодарского края и Ставрополья, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии, Крыма и Москвы.

Также на чемпионат Юга России приехали команды Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей. Работы участников оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли действующие чемпионы парикмахерского искусства и ногтевого сервиса России, Европы и мира.

Среди них стилист, парикмахер-модельер, мастер международного класса, выпускник школы «Pivot-Point» Дмитрий Топтун. Он лично дарил розы всем победительницам в различных номинациях.

Несколько представителей Ставропольского края завоевали лавры победителей. Так, Нелли Варданян из Невинномысска победила в номинации «Вечерняя причёска», в номинации «тотал Лук» выиграла Анна Смирнова из Ставрополя. Гран-при чемпионата по парикмахерскому искусству присуждено сборной Ставрополья, в которую и вошли представители краевого центра, Светлограда и Невинномысска.

Традиционно в рамках турнира состоялась специализированная выставка индустрии красоты «Стиль. Мода. Красота», на которой были представлены аксессуары, парфюмерия и косметика, другая продукция. Модели, выходящие на подиум, поражали зрителей своими необычными причёсками и маникюром. Особый ажиотаж на подиуме вызвал кавказский парень на высоких каблуках. В какой номинации он выступал, непонятно, но на подиум вышел и внимание привлёк. Также взор зрителей был устремлён на модели боди-арта, разрисованные ставропольским художником-карикатуристом Евгением Синчиновым.

   

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2