Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Мастера банного парения из России, СНГ и Европы в Сочи зададут жара

Отдых В регионе
Мастера банного парения из России, СНГ и Европы в Сочи зададут жара

В банном городке на территории ГК «Богатырь» Сочи 29 апреля пройдёт Открытый международный Чемпионат по парению среди профессионалов.
Партнёры проведения Чемпионата – Международная Гильдия банщиков, массажистов и СПА экспертов, Lithuanian Pirtis SPA Federation (Литва), Первая Банная Компания (Россия) и Национальная Федерация специалистов банного парения (ЮФО).В соревнованиях примут участие 12 профессиональных титулованных банщиков из России, стран СНГ и Европы.

Чемпионат пройдет в рамках Международного фестиваля «СПА ВЕСНА в Сочи Парке», он призван способствовать популяризации здорового образа жизни, возрождению семейных традиций здоровья и долголетия, а также повышению уровня мастерства специалистов банных центров, клубов, бань, салонов СПА услуг, – сообщает пресс-центр Сочи Парка.

Главным судьёй Чемпионата выступит Международный банный СПА эксперт, вице-президент Международной Банной Федерации Александр Марченко. Судейская коллегия определит победителей по результатам выступлений, которые будут оцениваться по 18 критериям. Участники чемпионата будут претендовать на награды в номинациях «Сказочное парение» и «Богатырский пар», а также на приз зрительских симпатий «Лучшая банная программа». За ходом соревнований, которые будут транслироваться на большой экран, смогут наблюдать все посетители Сочи Парка.

Инесса Новикова


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2