Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«Путин», «Кадыров» и глава Чечни взорвали Интернет ради НАТО

Отдых В регионе
«Путин», «Кадыров» и глава Чечни взорвали Интернет ради НАТО

Видео, которое уже точно дошло до самого Альянса и собравшее за пару часов полмиллиона просмотров, снято на фоне золотой таблички «Владимир Владимирович Путин» у кабинета, выделенного чеченским лидером в его резиденции для визитов Президента России.

В видеоролике известный актёр-комик Михаил Галустян после недавней удачной пародии на Рамзана Ахматовича в КВН на I канале, о чём рассказывал «Кавказ Пост», вновь перевоплотился в Кадырова. Он назвал полной провокацией данные центра стратегических коммуникаций StratCom о КВН и обещает на видео «дойти до главного» в НАТО.

После этого появился актёр из «Комеди Клаб» на ТНТ Дмитрий Грачёв, очень похожий внешне на Путина, и сказал, что сам дойдет до главного. Кульминацией видео стало появление в кадре настоящего политика Рамзана Кадырова, который, обняв хохмачей, уверенно заявил:

«Господа-юмористы, успокойтесь, я здесь и сам дойду до главного».
После этого Галустьян выразил неподдельное удивление, и все трое задорно засмеялись. Напомним, Центр стратегических коммуникаций НАТО StratCom заявлял, что популярная в России вот уже полвека юмористическая телевизионная игра КВН на самом деле является тайным оружием Кремля. По заявлению НАТО он имеет доступ к особой аудитории, «готовой служить режиму».

Такой вывод НАТОвцы сделали после целого исследования и даже опубликовали в середине марта на этот счёт доклад, припомнив фестиваль «Голосящий КиВиН» 2014 года, где игроки сравнили фотографии теперь уже экс-президента США Барака Обамы, ехавшего по парку на велосипеде, и российского президента Владимира Путина, который сидел верхом на медведе.

Эвелина Голден

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2