Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

99-летний житель Ставрополья нашел свою смерть за рулем

Прoиcшествия В регионе
99-летний житель Ставрополья нашел свою смерть за рулем
Мужчина нарушил ПДД, погиб и травмировал пассажиров своего авто.

Ставрополь, 20 сентября. /Кавказ Пост/. В результате аварии в Благодарненском городском округе на участке трассы «Светлоград-Благодарный – Буденновск» один человек погиб и двое получили ранения. О произошедшем рассказали нам в пресс-центре отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.   

ДТП произошло сегодня около полудня. Участниками столкновения на 92-м километре автодороги стали автомобили «ВАЗ-2107» и «Лада Приора». В результате 99-летний водитель «семерки» скончался на месте, а двое его пассажиров доставлены в медучреждение. Примечательно, что пока неизвестно - погиб ли пожилой водитель в результате столкновения или же ДТП произошло из-за того, что он умер, будучи за рулем. Это предстоит выяснить судмедэкспертам. Никто из находившихся во втором автомобиле не пострадал.

Предположительно ДТП произошло по причине того, что «Ваз-2107», выезжая на главную, не уступил дорогу, двигавшейся по ней «Приоре». Стоит отметить, что среди пассажиров более свежей модели «АвтоВАЗа» находился грудной ребенок. При аварии он остался цел, так как находился в специальном удерживающем устройстве. Сейчас на месте столкновения работают инспекторы ДПС. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2