Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Дагестана схватил полицейского и объяснил это братской любовью

Прoиcшествия В регионе
Житель Дагестана схватил полицейского и объяснил это братской любовью Фото: arigus.tv
Конфликт мужчины и полицейского произошел в Махачкале.

На одной из улиц Махачкалы житель Лакского района вступил в словесную перепалку с полицейским, который его остановил. Спор закончился мини-нападением: гражданин схватил правоохранителя в охапку и приподнял над землей. За это дебошира задержали и доставили в отдел полиции, сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану.

На видеозаписи инцидента заметно, что житель Лакского района явно недоволен тем, что его остановил полицейский. Он громко возмущается и называет правоохранителя «зайцем». Затем неожиданно обхватает его руками за корпус и приподымает над землей, затем отпускает.

В отделе полиции дебошир объяснил причины своего поведения. Он заявил, что шел навестить одинокую пожилую мать, которая нуждается в посторонней помощи. А по отношению к полицейскому у него не было чувства вражды или недовольства. Как раз наоборот: он считает полицейского братом и обнял его, чтобы показать свою любовь.

«Я подошел к нему и обнял. Не поднял, а обнял, чтобы показать свою любовь, что он мой брат», - заявил задержанный полицейским.

О том, привлекли ли любвеобильного гражданина к ответственности, не сообщается.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2