Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Ингушетии избил экс-супругу из-за спора о детях

Прoиcшествия В регионе
Житель Ингушетии избил экс-супругу из-за спора о детях Фото: ndn.info
Мужчина не хотел выполнять решение суда о порядке свиданий с детьми.

Житель Ингушетии в споре с бывшей супругой решил доказать свою правоту кулаками. Он ворвался в квартиру, где жила женщина с детьми, и избил ее. Полицейские собрали материал для возбуждения уголовного дела, сообщили в пресс-службе МВД по Ингушетии.

Инцидент произошел 29 февраля в Малгобеке. Ранее 42-летняя местная жительница и ее 54-летний супруг развелись. Мужчина живет в Сунже. В этот день он решил прояснить вопрос о встречах с общими детьми бывших супругов. Суд вынес на этот счет постановление, но мужчину оно не устраивало.

Разъяренный злоумышленник ворвался в квартиру бывшей жены и начал яростно выяснять с ней отношения. Когда аргументов стало недостаточно, он пустил в ход кулаки. Женщина получила побои, степень которых выяснит медицинская экспертиза.  Полицейские опросили агрессора, и он признался, что действительно избил бывшую жену.

Полиция уже выделила материал о нарушении неприкосновенности жилища потерпевшей. Его направили следователям. Проверка по поводу нанесения побоев продолжается.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2