Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель КЧР упал в обморок на огороде и был спасен полицейскими

Прoиcшествия В регионе
Житель КЧР упал в обморок на огороде и был спасен полицейскими Фото: 09.мвд.рф
Правоохранители оказали ему помощь до приезда врачей.

В Карачаево-Черкесии трое сотрудников ГИБДД спасли пожилого мужчину, который потерял сознание на своем приусадебном участке. Об этом рассказали в МВД по КЧР.

Это случилось 1 мая. Экипаж ГИБДД нес службу на федеральной автодороге «Лермонтов-Черкесск». И тут правоохранителям сообщили, что неподалеку на приусадебном участке без сознания лежит пожилой человек.

Автоинспекторы сразу вызвали скорую помощь, а сами поспешили на указанное место. Там они нашли лежащего в обмороке мужчину и стали оказывать ему первую помощь, пока не подоспели врачи. Потом пострадавшего погрузили в реанимобиль, а полицейские сопроводили машину до больницы.

В итоге мужчина был спасен, и сейчас его жизни ничего не угрожает. Сын пожилого человека написал благодарственное письмо по месту службы отзывчивых правоохранителей.

«Руководством МВД по Карачаево-Черкесии принимается решение о поощрении отличившихся сотрудников: подполковника полиции Алексея Глушкова, капитана полиции Дахира Чагарова и старшего лейтенанта полиции Сергея Иванова», - сообщили в пресс-службе МВД по КЧР.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2