Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Нальчика в ссоре изрезал ножом мать и сестру

Прoиcшествия В регионе
Житель Нальчика в ссоре изрезал ножом мать и сестру Фото: ryazan.life
Сестра позже очнулась и вызвала скорую помощь.

В Кабардино-Балкарии произошло зверское преступление. 22-летний житель Нальчика напал с ножом на своих мать и сестру.  Изрезанная сыном женщина умерла, а сестре удалось выжить, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по КБР.

Трагедия произошла 19 марта примерно в 13 часов. Злоумышленник был у себя дома вместе с матерью и сестрой. Юноша поссорился с сестрой, конфликт перерос в скандал с матерью. И тогда подозреваемый решил зарезать обеих.

Он схватил нож и три раза ударил им свою мать в жизненно важные части тела. Сестру он пырнул ножом один раз. Обе женщины упали и не подавали признаков жизни. Парень решил, что убил их. Он убежал.

Однако через некоторое время раненая сестра очнулась. Она сумела вызвать скорую помощь. Медики спасли девушку. А злоумышленник в тот же день сам сдался полиции.

Сейчас подозреваемому назначили психиатрическую и наркологическую экспертизы. Решается вопрос о помещении его под стражу. По факту убийства и покушения на убийство возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2