Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Актер Марат Башаров жестоко избил свою очередную жену

Прoиcшествия В регионе
Изображение загружается Видео: Вести.ру
Лизе Шевырковой с кровотечением пришлось обратиться в травмпункт.

Российский актер, а также телеведущий Марат Башаров жестоко избил свою супругу Елизавету Шевыркову. Женщину отвезли в травмпункт со сломанным носом. По словам родственников пострадавшей это уже не первый случай насилия с его стороны.

Инцидент произошел в ночь на 27 декабря. Актер напал на свою жену, после чего та вместе со своими родственниками обратилась в поликлинику за медицинской помощью, - сообщает Starhit.
 
Брат Шевырковой рассказал изданию, что это не первый инцидент, когда Башаров поднимал руку на Лизу. В прошлом году, когда их сын был еще маленьким, женщину доставили в медицинское учреждение с серьезной травмой руки. Однако тогда семья не стала афишировать семейные проблемы.

Марат Башаров уже не первый раз попадает в подобную историю. Его несколько раз обвиняли в том, что он поднимал руку на женщин, с которыми вместе жил. В частности, несколько лет назад актер жестоко избил актрису Екатерину Архарову, с которой тогда состоял в браке.

Станет ли пострадавшая в этот раз подавать заявление на своего мужа в полицию пока неизвестно. Однако родственники Лизы настроены решительно, тем более, что факт для возбуждения уголовного дела уже есть.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2