Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Уже у 15 ставропольцев официально подтвердили заражение коронавирусом

Прoиcшествия В регионе
Уже у 15 ставропольцев официально подтвердили заражение коронавирусом Фото: ria.ru

Четыре человека в крае выздоровели.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в своем инстаграме сообщил, что власти региона «ждали результатов повторных исследований по 9 пациентам, у которых было подозрение на коронавирус. К сожалению, у 5 из них диагноз сегодня подтвердился».

В крае уже 15 заболевших COVID-19. Из этого числа выздоровели 4 человека. Как уточнил глава СК, 11 человек остаются под наблюдением врачей в изолированных боксах.

Подписчики оставили под постом много комментариев. Жителей края интересует, продлят ли режим полной самоизоляции, просят указать, в каких населенных пунктах проживают зараженные. «А что делать людям, которых, к примеру, с учёта в Центре занятости уже сняли, но трудоустроиться до карантина они так и не успели, или тем, кого официально не оформили на месте их работы? Таких ведь очень много? Как выживать таким гражданам?», - интересуется один из фолловеров.

Между тем замминистра Ставрополья Ольга Дроздецкая заявила, что у всех жителей региона старше 65 лет, у которых имеются признаки ОРВИ, будут взяты анализы на коронавирус.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2